В ходе экзамена по ПДД, молодая ученица попала под электричку

Свидетелями ужасной трагедии стали несколько человек, которые сообщили, что инструктор даже не пытался помочь подростку.

Трагедия произошла на железнодорожных путях в Польше. 18-летняя Анджелика К. сдавала экзамен по вождению, но внезапно её автомобиль застрял на переезде, и эта ошибка стала роковой.

Во время приближения поезда девушка застряла именно на поднятых барьерах. До последнего момента она пыталась сдвинуть машину с места, но не успела. Электричка на скорости протаранила авто и протащила несколько десятков метров, сообщает Daily Star.

Этот кошмар видели несколько человек, и они рассказали, что 68-летний инструктор по вождению выбежал из машины, а девочка осталась внутри пристёгнута. Непонятно только, почему он не приказал ей сразу выбегать из машины.

Девочка вывалилась на пути, сильный удар пришёлся в голову Она вся была в крови. Я попросил у инструктора достать мне аптечку, но он не мог её найти. Пока мы пытались спасти девушку, он стоял в стороне, а потом просто сбежал!

Свидетель Рафал Квак

По словам очевидцев, после аварии Анджелика ещё дышала. Её доставили в больницу с тяжёлыми травмами, но там она скончалась. Следствие будет выяснять, по каким причинам инструктор не проинформировал девушку о действиях в подобных случаях и не пытался ей помочь.

Похожие статьи

Оставить комментарий