Роналду назвал свой любимый фильм

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду назвал свой любимый фильм. По его словам, у него много любимых картин, чаще он смотрит документальные фильмы.

Возможно, мой самый любимый «Молчание ягнят». Это старый фильм, но я очень люблю драму, уточнил футболист в интервью сайту soccer.com на YouTube.

Кроме того, в ходе беседы Роналду назвал игрока из прошлого, с которым хотел бы сыграть. Он подчеркнул, что сыграл бы с Эйсебио, который является одним из символов Португалии, он был удивительным человеком.

Ранее Роналду признался, что недостаточно умен.

Не скажу, что я глуп, но однозначно недостаточно умен для того, чтобы принимать участие в выборах президента ФИФА, заявил он в Лондоне на премьере документального фильма «Роналду».

Криштиану Роналду также сказал, что совершенно не беспокоится за собственное будущее, поскольку в «состоянии играть на самом высоком уровне еще несколько лет». И добавил, что в будущем у него есть ряд проектов, которые ему более интересны, чем президентство в ФИФА.

Фильм о Роналду снимала команда, работавшая над фильмом о певице Эми Уайнхаус. Как заявил агент Роналду Хорхе Мендес, у зрителей теперь «есть шанс увидеть реальную Криштиану.

Напомним, форвард футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду приобрел автомобиль Bugatti Voiture Noire, который считается самым дорогим в мире. Его стоимость составляет 11 миллионов евро.

Обладая мощностью в 1500 лошадиных сил, эта машина способна разгоняться до 420 километров в час.

Отмечается, что испытать машину на ходу футболист сможет не раньше 2021 года – инженерам требуется около полутора лет на наладку автомобиля, пишет «Газета.ru».

Ранее французский журнал France Footbal подготовил список самых высокооплачиваемых футболистов и тренеров мира. Криштиану Роналду занял в нем второе место, получая в год 113 миллионов евро. Также он вошел в пятерку лучших футболистов мира по мнению лидера ФК «Барселона» Лионеля Месси. А в прошлом году Федеральное агентство новостей приводило результаты медицинского обследования Роналду. По мнению врачей туринского «Ювентуса», 33-летний футболист имеет физические показатели 20-летнего мужчины.

Похожие статьи