Леонардо Ди Каприо наконец-то станет отцом

Популярные издания о шоу-бизнесе сообщают, что американский актёр и продюсер Леонардо Ди Каприо станет отцом, его подруга Камила Морроне беременна.

Как сообщил таблоид Gossipcop, первые намёки на беременность 23-летней Морроне появились после публикации в журнале Woman’s Day. В публикации на фотографии у Морроне заметен живот, отмечает издание. Официально Ди Каприо и его спутница не делали никаких объявлений.

Не секрет, что они с Камилой очень сблизились во время карантина, он впервые познакомился с кем-то, с кем ему настолько комфортно, рассказал неназванный источник таблоида.

Он добавил, что нет ничего удивительного в том, что подруга Ди Каприо забеременела, актёру уже давно было пора подумать о детях, но он нашел подходящую девушку только сейчас. По словам источника, Ди Каприо и Сорроне в последнее время отклоняют почти все приглашения на различные собрания и мероприятия. Возможно, предполагает он, именно из-за беременности Камилы.

Издание пишет, что друзьям актёра нравится его выбор, они называют Камилу той самой девушкой. Тем более, что они заметили, как Ди Каприо теперь повсюду вокруг неё.

Похожие статьи