Новый преемник Путина по мнению Жириновского

Недавно вышла новость о возможных преемниках президента РФ. Путин долгое время не появлялся в СМИ, что дало почву для разговорах о передачи власти и новом главе. Активно высказался Жириновский, который назвал целый список возможных кандидатов на пост президента.

На это заявление ответил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, это пустые рассуждения, ничем не подкрепленные. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский озвучил исключительно личные рассуждения, которые имеют ни подкрепления, ни политической обоснованности. Все это его личный богатый опыт в политике.

Тема возможных преемников всегда вызывала интерес как среди политиков, так и среди граждан Российской Федерации. Логично, что такие появятся на следующих президентских выборах. Но говорить сейчас о том, кто именно займет главный пост в государстве, как минимум бессмысленно. Это будут пустые рассуждения, которые даже не нужно комментировать представительству нынешних политических сил.

Напомним, что среди приемников Путина были названы такие люди: Михаил Мишустин и Дмитрий Медведев, Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко, Сергей Шойгу, глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, а также Сергей Собянин и Алексей Дюмин.

Также Жириновский сказал, что будет выдвигаться на выборах президента в 2024 году. По его словам, он тот самый другой, которого вся страна ждет уже 34 года.

Похожие статьи