Муж Ани Лорак попал в массовую аварию

Супруги сейчас готовятся к разводу.

В своем Instagram 41-летний Мурат Налчаджиоглу поведал поклонникам о том, что стал участником крупного ДТП, в результате которого повреждения получили сразу несколько машин. При этом стоит отменить, что еще несколькими неделями ранее грузовик певицы Ани Лорак столкнулся с иномаркой в Татарстане. В результате аварии погиб водитель легковушки. Прибывшая не место ДТП бригада «скорой помощи» не смогла спасти пострадавшего. Очевидцы рассказали о том, что иномарка двигалась по дороге с повышенной скоростью, именно поэтому водителям не удалось избежать аварии.

А буквально сегодня трагедия могла произойти и с мужем Ани Лорак. Однако все обошлось. В своем микроблоге турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу опубликовал фото, на котором видно, что участниками крупного ДТП стали несколько машин. Предприниматель отделался лишь легким испугом и ссадинами. Налчаджиоглу пожаловался на загруженные дороги, теперь бизнесмену придется оплатить ремонт своей машины.

Напомним, что Ани Лорак переживает непростой период в своей жизни. Украинская певица готовится к разводу и не комментирует свои отношения с супругом. От турецкого бизнесмена артистка родила дочку Софию.

Похожие статьи

Оставить комментарий