Избалованный сын изматывает Анджелину Джоли

Голливудская актриса Анджелина Джоли сильно переживает за старшего сына. Юноша не слушает советов родительницы и мечтает переехать в собственную квартиру.

Сын Анджелины Джоли 17-летний Мэддокс, которого артистка усыновила еще малышом, подыскивает себе отдельные апартаменты. Молодой человек считает, что ему будет полезно пожить отдельно, научится самостоятельности. Ему 17 лет, и как бы он не обожал свою маму, он хочет быть сам по себе, сообщил близкий к семье актрисы анонимный источник.

Естественно, Джоли категорически против затеи наследника. Звезда мечтает, чтобы ее сын завершил обучение в школе и поступил в колледж, однако юноша пока не планирует становиться студентом. Он хочет разобраться в себе.

Мэддокс на уговоры матери не реагирует. Он требует от нее разрешение на отдельное проживание. Анджелина отказывается подписывать документы, позволяющие несовершеннолетнему юноше постелиться отдельно.

Как сообщает инсайдер, сын знаменитости очень упрям и на многое готов, чтобы добиться желаемого, в конце концов, он «дожмет» родительницу и получит согласие. Он всегда был избалован матерью и, вероятно, получит то, что хочет, даже несмотря на то, что эта ситуация морально убивает Джоли, заявил источник изданью RadarOnline.com.

Напомним, Мэддокса Анджелина усыновила в 2002 году в Камбодже, где проходили съемки очередной картины. Мальчика она увидела в приюте для сирот. После развода с Билли Бобом Торнтоном Джоли получила единоличную опеку над ребенком. Следующий супруг артистки Брэд Питт также усыновил Мэддокса и получил право на совместную опеку. Но в последнее время отношения отца и подростка не складываются.

Похожие статьи