Юные актеры поскользнулись и рухнули на сцене перед Путиным

Президент России Владимир Путин пообщался с юными актерами спектакля «Грифон» после того, как они упали на сцене. Об этом сообщает РИА Новости.

Речь идет о постановке на новой сцене Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический». Исполнители ролей мальчика Вани и девочки Маши поскользнулись на влажных подмостках и не смогли выйти на финальный поклон.

Глава государства поинтересовался самочувствием юных актеров по окончании спектакля. «Как твоя спина? Упал? Растянул спину?», спросил российский лидер. Молодой актер заверил Путина, что он чувствует себя хорошо, однако его немного беспокоит спина.

Кроме того, президент высоко оценил постановку. Мне понравилось. Я уже сказал, такая общая картина всей истории задействована. Доходчиво, понятно и, в общем, смотрится с удовольствием, заявил Путин.

10 августа президент России за рулем мотоцикла «Урал» приехал на байк-шоу на гору Гасфорта под Севастополем. Российский лидер, одетый в кожаную куртку, в сопровождении лидера «Ночных волков» Александра Хирурга Залдостанова подъехал к сцене, откуда обратился к участникам фестиваля. Компанию Путину составили Аксенов и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. К мотоциклу президента был прикреплен флаг России. Главу государства встретили приветственными гудками.

Похожие статьи